mistika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mistika » Тестовый форум » Доброго времени суток


Доброго времени суток

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

прочитала... Юль, ну с тобою я согласна - ты об этом в курсе, мы еще в аське с тобою договаривались обо всем)))
Насчет расы питающейся страхами - я хочу увидеть полное описание данной расы, то бишь внешний вид, уязвимые места, сильные стороны, образ жизни и становление. После этого можно будет делать какие-то выводы)
Насчет основных рас. я Думаю по стандарту:
вампиры
оборотни
ведьмы
и можно сюда же демонов запихнуть
Теперь подробнее об оборотнях:
предлагаю сделать их не тупо по стандарту: волки волки волки, а что то типа вот: 4 племени (пантеры, волки, змеи, тигры, птицы), в каждом представителе племени течет кровь животного, от которого те якобы произошли, и, соответственно, превращаются они в этих же животных. Превращение происходит в полнолуние - обязательно, и просто по ночам - по желанию. Безболезненный процесс, полный контроль сознания. Оборотни-волки выглядят так, как оборотни в фильме Ван Хельсинг, думаю, все смотрели его хД
ведьмы - не просто с суперпуперскими способностями, аля всемогущие и непобедимые. Ведьмы скорее похожие на нынешних реальных экстрасенсов, то бишь могут наводить порчу, работать с заклятьями, делать зелья, наводить различные проклятья типа венец безбрачия и родовое и т.п. Так же сделать так, что одни ведьмы служат Богу, другие же - Сатане. Те которые служат дьяволу должны каждое полнолуние проводить ритуалы по жертвоприношению девственницы(-ка)
вампиры:
а давайте не будем откидывать мифы о чесноке и святой воде? пусть они боятся монастырей и церквей, а так же крестов и икон. Святая вода обжигает кожу и может парализовать на несколько минут. От прикосновений к священным предметам - воспламеняются некоторые участки кожи.
Солнце им безвредно, однако спокойно ходить по земле в дневное время могут лишь вампиры, старше 100 лет... ну в общем то можно любой возраст придумать. Питание кровью, как и обычно.
Демоны - это обобщенное название для всех невидимых духов и призраков оО то бишь паранормальных явлений: полтергейсты, приведения, призраки, и демоны соответственно. отличия между ними еще продумаю)

0

32

Активность, опять никакая..ставлю вопрос ребром. будем вообще делать проект или нет?

0


Вы здесь » mistika » Тестовый форум » Доброго времени суток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно